Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C
Electric Fuse, Fast Blow, 12A, 35VAC, 35VDC, 50A (IR), Surface Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet10 pagine6 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2019-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-01
LTD Date2021-09-01
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C fornite dai suoi distributori.
SMD FUSE RATED CURRENT 12A/35VDC