Delta Electronics CMLS136E4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLS136E4R7MS.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLS136E4R7MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 15A 8.5 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE