Delta Electronics CMLS135TR47MS
Fixed Ind 470NH 34A 1.3 Mohm SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLS135TR47MS.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLS135TR47MS fornite dai suoi distributori.