Delta Electronics CMLS135T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLS135T1R0MS.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLS135T1R0MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 26A 2.5 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE