Delta Electronics CMLS104T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4439
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLS104T1R5MS.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLS104T1R5MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 16A 4.2MOHM SMD