Delta Electronics CMLS063T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLS063T2R2MS.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLS063T2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 8.5A 18MOHM SMD