Delta Electronics CMLE104T4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 11A 13.8 Mohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE104T4R7MS.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE104T4R7MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 11A 13.8 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE