Delta Electronics CMLE104T2R2MS
Fixed Ind 2.2UH 16A 6.2 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE104T2R2MS.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE104T2R2MS fornite dai suoi distributori.
IND SMD 2.2UH MOLDING CHOKE