Delta Electronics CMLE104T1R5MS
Fixed Ind 1.5UH 19A 3.6 Mohm SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE104T1R5MS.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE104T1R5MS fornite dai suoi distributori.
IND SMD 1.5UH MOLDING CHOKE