Delta Electronics CMLE104T1R0MS
Fixed Ind 1UH 22.5A 2.6 Mohm SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE104T1R0MS.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE104T1R0MS fornite dai suoi distributori.
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE