Delta Electronics CMLE063T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE063T6R8MS.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE063T6R8MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 6.8UH 5.5A 28MOHM SMD