Delta Electronics CMLE063T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE063T1R5MS.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE063T1R5MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 12A 8.9MOHM SMD