Delta Electronics CMLE063T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE063T100MS.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-69.66%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE063T100MS fornite dai suoi distributori.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 100kHz 66mOhm Max 10muH
FIXED IND 10UH 4.2A 66 MOHM SMD