Delta Electronics CMLE061E1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2725
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE061E1R0MS.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE061E1R0MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 8.2A 21MOHM SMD