Delta Electronics CMLE053T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE053T6R8MS.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE053T6R8MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 6.8UH 3.7A 84MOHM SMD