Delta Electronics CMLE051E2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE051E2R2MS.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE051E2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 5A 52MOHM SMD