Delta Electronics CMLE041B2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1717
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLE041B2R2MS.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLE041B2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 3.7A 82OHM SMD