Delta Electronics CMLB177T330MS
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 6868
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB177T330MS.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB177T330MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 33UH 8A 37 MOHM SMD
IND SMD 33.0UH MOLDING CHOKE