Delta Electronics CMLB136T680MS
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB136T680MS.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.94%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB136T680MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 68UH 3A 140 MOHM SMD
IND SMD 68.0UH MOLDING CHOKE