Delta Electronics CMLB136T220MS
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB136T220MS.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB136T220MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 22UH 7A 39 OHM SMD