Delta Electronics CMLB135T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB135T2R2MS.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB135T2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 19A 5 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH MOLDING CHOKE