Delta Electronics CMLB104T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4339
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB104T2R2MS.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB104T2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 12A 7MOHM SMD