Delta Electronics CMLB104T1R0MS
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal Fixed Inductor -55C~125C 100kHz 3.3mOhm Max 1muH
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB104T1R0MS.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB104T1R0MS fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4439
FIXED IND 1UH 19A 3.3 MOHM SMD