Delta Electronics CMLB104T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4339
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB104T100MS.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.06%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB104T100MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD