Delta Electronics CMLB065T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2826
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB065T4R7MS.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB065T4R7MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 6A 24 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE