Delta Electronics CMLB063T3R3MS
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB063T3R3MS.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB063T3R3MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.3UH 7.2A 22MOHM SMD