Delta Electronics CMLB063T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB063T2R2MS.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB063T2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 8.5A 15MOHM SMD