Delta Electronics CMLB063T1R2MS
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB063T1R2MS.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB063T1R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.2UH 11.7A 8.6MOHM SM