Delta Electronics CMLB053T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB053T4R7MS.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB053T4R7MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 5A 60MOHM SMD