Delta Electronics CMLB053T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB053T2R2MS.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB053T2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 6.3A 29MOHM SMD