Delta Electronics CMLB053T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB053T1R5MS.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB053T1R5MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 7A 20 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH MOLDING CHOKE