Delta Electronics CMLB051H2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2120
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics CMLB051H2R2MS.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics CMLB051H2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 5.2A 35MOHM SMD