Delta Electronics AMSH6R002FTFNH
Res 0.002 Ohm 1% 1W Wide 1206
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics AMSH6R002FTFNH.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics AMSH6R002FTFNH fornite dai suoi distributori.
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206