CviLux CF50041D0R0-10-NH
4 Positions 1 mm Pitch 50 V 0.5 A Right Angle Surface Mount FFC/FPC Connector
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CviLux CF50041D0R0-10-NH.
Future Electronics
Datasheet3 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.41%
Descrizioni
Descrizioni di CviLux CF50041D0R0-10-NH fornite dai suoi distributori.
CONN FFC FPC BOTTOM 4POS 1MM R/A