CUI Inc V7809-500
9Vdc, 500mA, 4.5W (max), non-isolated dc regulator
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc V7809-500.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Datasheet6 pagine17 anni fa
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-06-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-12-20
LTD Date2022-12-20
Parti correlate
Switching Regulator, 0.5A, 450kHz Switching Freq-Max, PSIP3
Recom PowerR-789.0-0.5
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 11-32; V. Out: 9.0; mA. Out: 500
Recom PowerR-786.5-0.5
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 8-32; V. Out: 6.5; mA. Out: 500
CUI IncV7806-500
6.5Vdc, 500mA, 3.25W (max), non-isolated dc regulator
Traco PowerTMH 1205S
DC DC CONVERTER 5V 2W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 400mA 12V - 13.2V Input
Descrizioni
Descrizioni di CUI Inc V7809-500 fornite dai suoi distributori.
V78-500 Series 9 V 0.5 A Single Output Non-Isolated Switching Regulator
DC-DC NON-ISOLATED, 500 MA, 11~32 VDC INPUT, 9 VDC OUTPUT, SIP / DC-DC 0~5W
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 9V 0.5A 4.5W 3-Pin