CUI Inc SWI12-5.9-N-P5R
SWI12-N Series 90 to 264 Vac 12 W 5.9 Vdc 1 A Level VI Wall Plug Power Supply
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc SWI12-5.9-N-P5R.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%