CUI Inc PRD15-Q48-S12-N-D
DC-DC isolated, 15.6 W, 18~75 Vdc input, 12 Vdc, 1.3 A, neg logic, DIP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc PRD15-Q48-S12-N-D.
IHS
Datasheet14 pagine5 anni fa
CUI Inc
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-10-26
LTD Date2020-10-26
Parti correlate
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 15Vout 1A Iso Reg DIP
PYB15 Series 15 W Single Output 15 V Encapsulated DC-DC Converter
Descrizioni
Descrizioni di CUI Inc PRD15-Q48-S12-N-D fornite dai suoi distributori.
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 6-Pin DIP Module Tray
Dc-Isolated 15.6W 18 75Vinput 12V1.3Aneg Logicsin |Cui PRD15-Q48-S12-N-D
DC to DC Converter, 48V DC to 12V DC, 15.6VA, 0 Hz
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid