CUI Inc EMSA150040K-P5P-SZ
Ac/dc Wall Mount Adapter 15V 6W
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-EMSA150040K-P5P-SZContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc EMSA150040K-P5P-SZ.
Factory Futures
Datasheet5 pagine13 anni fa
Parti correlate
Triad MagneticsWSU150-0560
POWER SUPPLY, AC-DC,15V,0.56A,90-264V IN, ENCLOSED, WALL PLUG,8.4W, WSU150 SERIES
Triad MagneticsWSU150-0800-R
POWER SUPPLY, AC-DC,15V,0.8A,90-264V IN, ENCLOSED, WALL PLUG,12W, WSU150 SERIES
Triad MagneticsWSU150-0560-R
POWER SUPPLY, AC-DC,15V,1.2A,90-264V IN, DESKTOP, ADAPTER,18W, PSAA18U SERIES
Power Supply, AC-DC,15V,1A,90-264V In, Wall Plug, Adapter,15W, PSC15A Series | Phihong PSA15A-150P6
Power Supply; AC-DC; 15V@1A; 90-264V In; Wall Plug; Changeable Plug; PSC15R Series
Descrizioni
Descrizioni di CUI Inc EMSA150040K-P5P-SZ fornite dai suoi distributori.