CTS Components MXO45HST-2C-5M0688
TH Crystal Oscillator 5.0688MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components MXO45HST-2C-5M0688.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45T-2C-5M0688
ECS InternationalECS-2100A-051
TH Clock Oscillator 5.1MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45-2C-4M9152
Oscillator XO 4.9152MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
ECS InternationalECS-2100AX-049
TH Crystal Oscillator 4.9152MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-049
TH Clock Oscillator 4.9MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
SG-615P Series 5 MHz 5 V ±100 ppm -20 to +70°C CMOS/TTL (SPXO) Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components MXO45HST-2C-5M0688 fornite dai suoi distributori.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 5.0688MHz Nom
XTAL OSC XO 5.0688MHZ HCMOS TTL