CTS Components MXO45HS-2C-1M8432
MXO45HS Series 1.8432 MHz 13.2x13.2mm 5V ±100 ppm Metal Clock Oscillator - DIP-8
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MXO45HS-2C-1M8432Contatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components MXO45HS-2C-1M8432.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-06-30
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45T2C1M8432
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
CTS ComponentsMXO45T-2C-2M0000
TH Crystal Oscillator 2MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
ECS InternationalECS-2100A-018
Oscillator XO 1.8432MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
SG-615P Series 1.8432 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components MXO45HS-2C-1M8432 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL