CTS Components CB3LV-3C-49M1520
Oscillator Xo 49.152MHZ ±50PPM 50PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-49M1520.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-49M1520
SMD Crystal Oscillator 49.152MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-50M0000
CB3LV Series 50 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-48M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 48MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-49M1520 fornite dai suoi distributori.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 49.152MHz Nom
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS TTL