CTS Components CB3LV-3C-32M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 125MHz Max, 32MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-32M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-32M0000
HCMOS Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 32MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-33M3333
CB3LV Series 33.3333Mhz 3.3V 50ppm -40°C ~ 85°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 30MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-32M0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CB3LV Series 32 MHz 7 x 5 mm 7 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Clock Oscillator 32MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 32MHz 7mm*5mm*1.8mm