CTS Components CB3LV-3C-30M0000
CB3LV Series 30 MHz 3.3 V -20 to +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-30M0000.
Master Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 30MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-32M0000
HCMOS Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 32MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 32.768MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-30M0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
SMD Clock Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 30MHz 7mm*5mm*1.8mm