CTS Components CB3-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3-5I-40M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS Oscillator, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3 V, DSC1121
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; F; Frequency Nom:40MHz; Stability + -:30ppm; Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3-5I-40M0000 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL