CTS Components CB3-3C-80M0000
Oscillator Xo 80MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 5V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3-3C-80M0000.
Trend di 3 mesi:
-36.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45HS-3C-80M0000
TH Crystal Oscillator 80MHz 5V 30pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HST-3C-80M0000
CTS ComponentsCB3LV-3I-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-800-BN-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ASFL1 Series 75 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE CMOS OUTPUT -55C-125C 50PPM
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3-3C-80M0000 fornite dai suoi distributori.
5V ¡À50ppm 80MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS TTL