CTS Components CB3-3C-66M6666
Oscillator Xo 66.6666MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 5V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3-3C-66M6666.
Parti correlate
CTS ComponentsCB3-3C-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-60M0000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 5V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3-3C-66M6666 fornite dai suoi distributori.
CB3 Series 66.6666 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
XTAL OSC XO 66.6666MHZ HCMOS TTL