CTS Components ATS20BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components ATS20BSM-1E.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2013-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsATS20B
CTS ComponentsATS200SM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS200SM-T
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-200-16-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components ATS20BSM-1E fornite dai suoi distributori.
Crystal 20MHz 50pF 2-Pin HC49/US SM T/R
50pF ¡À30ppm ¡À50ppm 20MHz 30¦¸ HC-49 11.1mm*4.83mm*4.3mm
CRYSTAL 20.0000MHZ 50PF SMD