CTS Components 746X101510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 746X101510JP.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
Electro Sonic
ODG (Origin Data Global)
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
CTS Components746X101560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Convex SMD
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD T/R
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 56ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
Resistor, Array, 47 Ohm, ± 5%, 250 mW, 8 Resistors, Isolated, 1506 [3816 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
PanasonicEXB-2HV510JV
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 1/4W 200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 746X101510JP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
74X Series 8 Element 51 O ±5 % Case 3.3 x 1.6 mm SMT Chip Resistor Array
51¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
SMD,CONVEX,10 PIN,BUS, 1.65X3.3,4MM,51,5%,TR,HAZMA<AZ