CTS Components 744C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 744C083470JP.
Parti correlate
Res Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC324-JK-0747RL
47 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C
Yageo GroupYC324-JK-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 744C083470JP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
RES ARRAY 4 RES 47 OHM 2012