CTS Components 744C083272JP
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Augswan744C083272JP961
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 744C083272JP.
Parti correlate
Yageo GroupYC324-JK-072K7L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V272JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-V8V272JV
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-FR-072K7L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 744C083272JP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 2012